知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝安湾app怎样清除缓存
2026-04-24 18:53:20
1、
点击我的
打开宝安湾app软件,点击【我的】。
2、
点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、
点击清除缓存
进入设置界面,点击【清除缓存】。
4、
点击清空
进入清空全部缓存界面,点击【清空】。
相关推荐
宝安融媒app怎样清除软件缓存
阅读量:64
北京时间app怎样清除缓存
阅读量:133
南方都市报app怎样清除缓存
阅读量:31
宝安湾app怎样设置字号大小
阅读量:38
宝安湾app怎样提交我要报料
阅读量:47
猜你喜欢
咽喉炎怎么治疗
血小板低是怎么回事
手机安全模式怎么解除
汗管瘤是怎么形成的
说说你和你老公晚上怎么做的
慈姑的做法
板栗的做法大全
清蒸鳜鱼的做法
凤梨怎么削皮
胃胀打嗝怎么办
猜你喜欢
鱼香鸡丝的家常做法
为什么电脑开机黑屏
为什么会喜欢一个人
隋怎么读音
肠梗阻是怎么引起的
柒怎么读
跳跳糖为什么会跳
泰拉瑞亚肉山怎么召唤
华容道怎么玩
胆红素高是怎么回事