知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飒漫画怎么关闭按音量键翻页功能
2026-04-21 17:12:21
1、在软件内,点击进入设置选项
2、在设置中,点击打开阅读设置
3、打开阅读设置后,把按音量键翻页功能开关点击关闭
4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
相关推荐
飒漫画怎么打开弹幕功能
阅读量:96
飒漫画怎么关闭小喇叭?
阅读量:121
飒漫画APP怎么关闭弹幕
阅读量:22
飒漫画怎么充值
阅读量:46
飒漫画APP如何关闭音量键翻页
阅读量:41
猜你喜欢
app什么意思
克山病是什么病
512是什么意思
born是什么意思
同位素是什么
水苏糖是什么
心脏在什么位置
logo是什么
什么是心悸
信用卡积分有什么用
猜你喜欢
什么是两栖动物
绿钻有什么用
net是什么
白玫瑰代表什么
row是什么意思
汽车abs是什么意思
什么映日荷花别样红
伊人什么意思
狼狈是什么意思
脱皮是什么原因