知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何恢复删除的备忘录?
2026-04-24 07:39:45
1、第一步:
首先打开手机,在桌面找到并点击进入<备忘录>,选择点击最近删除选项
2、第二步:
之后,点击需要恢复的备忘录。
3、第三步:
最后,点击移动选项按钮即可。
相关推荐
苹果手机备忘录怎么查看最近删除的记录?
阅读量:101
iPhone备忘录怎么查看删除记录?
阅读量:132
iphone13如何恢复备忘录中最近删除的文件
阅读量:164
苹果手机怎样找回删除的备忘录
阅读量:133
苹果备忘录误删了怎么恢复
阅读量:122
猜你喜欢
温文尔雅的近义词
tplink路由器怎么设置
办法的近义词是什么
现在流行发型
多愁善感怎么办
瘦弱的近义词
水晶宝宝怎么生孩子
东西南北怎么分
欧派抽油烟机怎么样
word怎么画横线
猜你喜欢
颜料干了怎么办
无线路由器怎么设置密码
打量的近义词
消失的近义词
含有近义词成语
关税怎么算
勉强的近义词
感冒分类
脚底板疼怎么治
我的世界怎么种树