知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13屏幕颜色怎么改变
2026-05-07 14:07:37
1、打开苹果手机设置,在设置界面里点击显示与亮度。
2、在显示与亮度页面里,找到外观,在外观里,勾选深色。
3、然后将手机屏幕颜色改为黑色了,如果不喜欢黑色,可以再勾选浅色,重新改回白色。
相关推荐
iphone13pro怎么还原主屏幕布局
阅读量:103
苹果手机怎么设置闹钟
阅读量:86
苹果13右上角下拉菜单怎么编辑
阅读量:174
iPhone11pro max如何设置相机分辨率
阅读量:44
苹果手机屏幕发黄怎么调节
阅读量:31
猜你喜欢
胆怯的近义词
葱郁的近义词
美图秀秀怎么换发型
怎么在百度上发布信息
水仙花怎么养
发明的近义词
发型设计与脸型搭配
怎么消除紧张
意外保险怎么买
妄自菲薄近义词
猜你喜欢
上海手表怎么样
借贷宝怎么借钱
婴儿呛奶怎么办
尝试的近义词
ab胶怎么用
轻灵的近义词
山东省博物馆
疲惫不堪的近义词
钱的符号怎么打出来
雷电王座怎么去