知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么解除被禁止私信
2026-04-22 05:19:00
1、打开抖音个人中心页面,选择账号与安全
2、进入之后,点击抖音安全中心
3、进入之后,选择账号封禁/评级
4、进入之后,点击提示私信功能被封禁
5、进入之后,选择意见反馈就可以了
相关推荐
抖音私信功能怎么解封
阅读量:43
抖音私信功能被禁,如何解除
阅读量:146
抖音私信封禁90天怎么解封
阅读量:159
抖音私信被永久封禁怎么办
阅读量:102
抖音私信封禁90天怎么解封
阅读量:79
猜你喜欢
阿凡达2什么时候上映
gbp是什么货币
六稳六保指的是什么
一分钟能做什么
什么是创新
气溶胶传播是什么意思
fat是什么意思
一杠两星是什么军衔
po什么意思
猫来家里有什么预兆
猜你喜欢
六书指的是什么
girl是什么意思
argue是什么意思
麦粒肿是什么
win是什么意思
hbcab阳性是什么意思
包衣是什么意思
hk是什么意思
11月13日是什么星座
asap是什么意思