知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱回收在哪里查看版本号
2026-04-29 20:18:20
1、第一步:进入【爱回收】APP首页,点击【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;
3、第三步:点击【关于爱回收】,这时就能看到版本号了,详见下图所示。
相关推荐
链家在哪里查看版本号
阅读量:108
皮艇在哪里查看版本号
阅读量:187
对缘在哪里查看版本号
阅读量:178
派派在哪里查看版本号
阅读量:174
喃喃在哪里查看版本号
阅读量:31
猜你喜欢
台铃电动车怎么样
鸡腿怎么做
低压偏高怎么回事
noodles怎么读
月经多是怎么回事
我的世界胡萝卜怎么得
手麻是怎么回事
擦伤怎么处理
竹笋怎么做好吃
螃蟹怎么画
猜你喜欢
通讯稿怎么写
设计理念怎么写
牛肉汤怎么做
温度计怎么看
便秘怎么办快速治疗
羊肉火锅怎么做好吃
怎么追男生
怎么进入安全模式
自我反思怎么写
手脱皮怎么办