知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付如何开启云闪付刷脸支付
2026-05-02 02:27:10
1、进入云闪付设置页面后,找到并打开生物识别
2、点击面容设置。
3、点击进入面容支付页面。
4、勾选协议,点击确定即可开通面容支付,录制面容就可以开启云闪付刷脸支付了。
相关推荐
云闪付APP怎么开启人脸登录?
阅读量:163
云闪付如何设置面容支付
阅读量:38
云闪付怎样设置人脸登录
阅读量:170
云闪付怎么开启人脸识别登录功能
阅读量:21
云闪付换设备登录要人脸识别
阅读量:135
猜你喜欢
清蒸鱼的家常做法
不系安全带怎么处罚
书信格式怎么写
湿疹怎么治疗
siri怎么打开
怎么分盘
鹅肉怎么做好吃
艾滋病怎么传染
iphone怎么设置自定义铃声
etc怎么查询收费记录
猜你喜欢
为什么额头上会长痘痘
孩子沉迷网游怎么办
牛腩怎么做好吃
张柏芝谢霆锋为什么离婚
沙宣洗发水怎么样
为什么word文档打不开
公积金怎么提取出来
鲁迅为什么弃医从文
爱要怎么说出口
雪莲子的做法