知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法怎么一键恢复默认设置
2026-05-01 13:55:06
1、首先打开输入法,
打开后点击右上角的【菜单】图标
2、点击上述图标后,
再点击下方的【更多设置】
3、打开设置页面后,
再点击下方的【恢复默认设置】
4、最后会弹出确定窗口,
点击【确定】即可
相关推荐
搜狗输入法恢复原先设置的方法
阅读量:123
搜狗输入法字体怎么恢复默认
阅读量:22
搜狗输入法怎么将所有设置成恢复默认
阅读量:96
搜狗输入法怎么恢复原先设置
阅读量:138
搜狗输入法在哪设置
阅读量:79
猜你喜欢
果实累累的意思
走穴是什么意思
fried是什么意思
otg是什么意思
什么是口角炎
韩国喝什么酒
夸父追日的意思
徒劳无功的意思
什么是素酒
town是什么意思
猜你喜欢
惬意的意思
杭州有什么好玩的景点
梦见小男孩是什么意思
吃火锅买什么菜
什么是沙门氏菌
百白破是预防什么的
工业4.0是什么意思
忆江南的意思
世上无难事只怕有心人的意思
抑制是什么意思