知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖领券提醒如何设置
2026-04-29 17:18:28
1、首先点击手机里的美团图标。
2、点击页面左上方的外卖功能。
3、参照图片选择天天神券选项。
4、最后打开领券提醒后方的开关按钮即可。
相关推荐
墨刀怎样修改成员资料
阅读量:59
unity摄像机视场轴怎么设置为水平的
阅读量:117
C4D如何用图案改变克隆排列
阅读量:62
C4D中实例毛发的粗细如何调整
阅读量:79
c4d怎么用样条弧线工具把两条不相连的线连起来
阅读量:195
猜你喜欢
tvc是什么
翘楚是什么意思
你爱我吗当然爱了是什么歌
subway是什么意思
空投是什么意思
独在异乡为异客的异是什么意思
jpg格式是什么意思
初拥是什么意思
奥利给是什么意思啊
五四精神是什么
猜你喜欢
普天同庆是什么意思
off什么意思
杏花是什么颜色
桃花流水鳜鱼肥的上一句是什么
ae86是什么车
2017年属什么生肖
树欲静而风不止什么意思
明年什么年
外贸是做什么的
祭祀是什么意思