知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小荷健康怎么切换基本版?
2026-04-25 12:18:11
1、进入手机的小荷健康软件,点击下面我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击下面的账号与安全选项。
4、点击开启切换基本版。
5、最后点击下面的使用基本版即可。
相关推荐
小荷健康怎么添加患者信息?
阅读量:60
小荷健康怎么切换基本版?
阅读量:141
小荷健康怎么切换至基本版
阅读量:132
小荷健康怎么切换至基本版
阅读量:196
小荷健康app怎么切换至基本版
阅读量:128
猜你喜欢
绿伞洗衣液怎么样
我的世界水桶怎么做
卡萨帝冰箱怎么样
插不进去怎么办
信封怎么做
英语怎么学
羣怎么读
左眼下眼皮一直跳是怎么回事
痘坑怎么修复
花甲怎么做好吃
猜你喜欢
集体户口怎么领结婚证
螃蟹怎么吃
菠萝怎么种植方法
史莱姆怎么做
婉儿怎么飞
酒店入住时间怎么算
论文开题报告怎么写
怎么折爱心
车钥匙丢了怎么办
word怎么删除整页