知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读APP如何清除缓存?
2026-05-11 07:42:09
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
我们选择【其他设置】点击进入;
4、最后:
我们选择【清除缓存】点击后即可清除完成。
相关推荐
如何在智慧小助手上查看游戏记录?
阅读量:131
全民K歌在哪里申请小号
阅读量:169
怎么提升胎盘
阅读量:138
如何选择夏天女士长袖睡衣及选购的方法有哪些
阅读量:23
天下第一独有神通什么门派
阅读量:77
猜你喜欢
轮胎规格怎么看
穿越火线怎么改名
若隐若现的近义词
红烧羊肉怎么做好吃
自来卷男生适合发型
安卓手机怎么格式化
逆向行驶怎么处罚
怎么炖排骨好吃
眼部细纹怎么办
婴儿感冒怎么办
猜你喜欢
急促的近义词
怎么复制图片
韩国女生发型
怎么粘贴
夺目的近义词
四川大学博物馆
汉阳陵博物馆
千钧一发的近义词
怎么发电子邮件
顺丰运费怎么算