知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安康码怎么进行异常登记
2026-04-24 22:38:47
1、打开手机的皖事通软件,点击上面的安康码选项。
2、点击下面的异常登记选项。
3、最后选择异常类型,点击提交即可。
相关推荐
行程卡绿色健康码变红色怎么办
阅读量:33
微信上的健康码怎么设置“关怀模式”
阅读量:106
变成了黄色的健康码如何恢复绿色
阅读量:172
QQ运动怎么设置加入运动排行
阅读量:80
营养费打到社保卡上要怎么取
阅读量:192
猜你喜欢
喀秋莎是什么意思
柔和的意思
玷污的意思
电刷的作用
wto是什么意思
绪论是什么意思
肌电图检查什么
什么是股权登记日
燃油宝的作用
相夫教子是什么意思
猜你喜欢
什么是鼠标手
什么叫新闻
3p是什么意思
俯瞰的意思
工口是什么意思
三元催化器的作用
勿谓言之不预也什么意思
自强不息的意思
ball是什么意思
风声鹤唳的意思