知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机航旅纵横app已支付未出票的机票怎样退
2026-04-23 10:12:32
1、第一步:首先打开航旅纵横app,选择【机票订单】一栏。
2、第二步:然后在机票订单界面里,选择【机票退改】选项。
3、第三步:最后在机票退改界面,输入机票信息和个人信息进行确认,即可退掉机票。
相关推荐
乳液能带上飞机吗
阅读量:24
机票怎么取消值机
阅读量:177
飞猪订票如何选座位
阅读量:157
值机手续是什么意思
阅读量:183
多大的旅行箱需要托运
阅读量:153
猜你喜欢
otg连接是什么意思
养什么宠物好
什么是银行承兑汇票
儿童自行车什么牌子好
firm是什么意思
七月十五是什么节日
技校学什么专业好
什么是鹅口疮
cdc是什么
现在买什么手机比较好
猜你喜欢
氯喹是什么药
启蒙是什么意思
什么是活性炭
定向运动
昙花什么时候开
terminal是什么意思
就把这首歌送给失意的你是什么歌
nano卡是什么
长痘痘是什么原因
cos数学是什么意思