知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14怎么关闭轻点辅助
2026-04-25 10:40:07
1、进入【辅助功能】设置页面。
2、点击打开【触控】主页。
3、接下来点击打开【触控调节】
4、在下面位置选择【关闭】
相关推荐
苹果13pro如何添加小组件
阅读量:161
iPhone12手机如何下降半屏?
阅读量:100
iphone13怎么开启定位
阅读量:193
iphone勿扰模式怎么取消锁屏变暗
阅读量:149
Win10地图如何实现3D立体效果 怎么样切换鸟瞰图
阅读量:87
猜你喜欢
英雄联盟定位赛怎么算
怎么样能祛斑
何晟铭怎么读
黄河源头在哪里
平板电脑怎么样
怎么安装win7系统
云台山在哪里
柏翠面包机怎么样
怎么发微信朋友圈
朋友圈访客记录
猜你喜欢
骶髂关节在哪里
win7电脑配置怎么看
如何让腿毛消失
健身蛋白粉怎么吃
韩语我想你怎么说
心情低落说说发朋友圈
摩托车没油了怎么办
太白山旅游
ps如何抠图
学美容怎么样