知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ColorOS如何批量更新应用程序
2026-05-04 07:02:41
1、进入到手机桌面并打开【软件商店】
2、在主页点击底部第五个按钮【我的】进入我的界面
3、在【我的】界面点击上方的【应用更新】按钮
4、在应用更新界面点击底部的【全部更新】按钮就可以了哈
相关推荐
云听怎么下载节目
阅读量:127
如何快速识别物体?
阅读量:57
花粉俱乐部怎么领取花粉勋章
阅读量:167
安卓手机如何设置网络模式
阅读量:168
石器时代金属装备全攻略
阅读量:62
猜你喜欢
我的世界怎么设置家
我的世界怎么输入指令
账龄分析怎么做
绿萝叶子发黄怎么办
tct检查结果怎么看
画画用英语怎么说
纸飞机怎么折飞得远
鱼片怎么做好吃
海信电视怎么样
怎么变白皮肤简单有效
猜你喜欢
干瞪眼怎么玩
rank函数排名怎么用
pdf怎么转换成ppt
草莓英语怎么说
脱水怎么办
苹果手机突然没声音了怎么回事
过敏性鼻炎怎么治疗
干咳怎么回事
樱桃吃多了会怎么样
多宝鱼怎么杀