知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣头条如何查看个性化推荐设置
2026-04-25 04:44:18
1、第一步:选择【我的】点击进入;
2、第二步:在跳转界面中,选择【设置】点击进入;
3、最后:点击【个性化推荐设置】选项,我们就可以查看了。
相关推荐
趣头条如何开启个性化推荐
阅读量:195
怎样关闭趣头条个性化推荐
阅读量:195
趣头条如何关闭个性化推荐功能
阅读量:57
趣头条如何开启个性化推荐功能
阅读量:97
趣头条软件如何关闭个性化推荐
阅读量:136
猜你喜欢
pcs什么意思
大地指什么
水鬼是什么
工商管理学什么
fold是什么意思
应接不暇的暇是什么意思
斧正是什么意思
12月14日是什么日子
nobody是什么意思
原则上是什么意思
猜你喜欢
什么牌子奶粉好
cny什么意思
by2当年出了什么事
鹅蛋脸适合什么眉形
纵横交错的意思是什么
缺维生素d的症状
水钻是什么
兰花养殖
展开的反义词是什么
年终奖什么时候发