知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么开通指纹支付
2026-04-22 05:27:00
1、打开“手机淘宝”,点击“我的淘宝”。
2、点击右上角“设置”。
3、点击“通用”进入。
4、点击“指纹/面容支付”。
5、点击“同意协议并开通”。
6、输入支付密码即可开通成功。
7、总结如下。
相关推荐
今日头条怎么设置只允许我关注的人可以评论我
阅读量:95
学浪如何查看绑定抖音
阅读量:40
怎么查看在今日头条极速版里的收入记录
阅读量:75
怎么使用支付宝预约寄食品
阅读量:74
红人直播软件如何开启打卡功能
阅读量:168
猜你喜欢
旅游股
四姑娘山旅游攻略
怎么建立qq群
迪奥香水怎么样
昆山旅游景点排行榜
水龙头坏了怎么办
c2驾照可以开什么车
怀孕可以吃火锅吗
北京市旅游景点
梅州客天下景区
猜你喜欢
银杏果怎么去皮
横店影视城旅游攻略
旅游景点排行
合肥旅游景点
河蚌怎么杀
昆明周边旅游景点
长岛旅游攻略
广东旅游必去十大景点
蝴蝶结怎么编
安徽商贸职业技术学院怎么样