知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼,怎么关闭互动消息?
2026-05-04 13:55:01
1、在手机桌面点开【闲鱼】。
2、进入界面点击【消息】。
3、进入消息界面点击右上角的设置图标。
4、进入消息推荐设置,然后把【互动消息】的按钮关闭即可。
相关推荐
闲鱼如何关闭消息提醒
阅读量:100
闲鱼如何关闭互动消息
阅读量:68
闲鱼如何关闭闲鱼情报站消息通知
阅读量:148
闲鱼怎么关闭互动消息
阅读量:187
闲鱼怎么关闭互动消息
阅读量:95
猜你喜欢
卸载的软件怎么恢复
携号转网怎么办理
辣子鸡的家常做法
汤圆的做法
葱油豆腐皮的做法
靠大虾的做法
酱肘子的做法
宝宝辅食做法
菽怎么读
西红柿牛腩汤的做法
猜你喜欢
砂锅面的做法
血旺的家常做法
煎饼的做法大全
鱼胶的做法
同房出血是怎么回事
韬怎么读
草鱼汤的做法
炖羊骨头的家常做法
炒土豆丝的做法
风筝的做法