知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅怎么进行Siri捷径管理
2026-05-13 10:22:34
1、点击喜马拉雅APP
2、点击右下角的选项
3、点击设置选项
4、点击Siri捷径管理选项
5、在此界面中,即可成功的进行Siri捷径管理了,如图
相关推荐
喜马拉雅怎样设置打开我的历史siri语音命令
阅读量:42
iPhone手机允许“百度地图”访问蓝牙
阅读量:65
iphone不自动熄灭屏幕怎么办
阅读量:32
如何设置苹果手机朗读功能为语音控制
阅读量:110
苹果13怎么删除无用键盘
阅读量:144
猜你喜欢
多年以后我还能不能活着是什么歌
大快朵颐是什么意思
淘宝旺旺名是什么
逊色是什么意思
pc是什么
arms是什么意思
报到证是什么
相向而行是什么意思
seiko手表是什么牌子
99977什么意思
猜你喜欢
什么是人工智能
人活着为了什么
商务局是做什么的
dat文件用什么软件打开
emba是什么意思
三个牛念什么犇
我对你的感觉其实你懂得是什么歌
switch什么意思
过生日送什么花
计算机应用技术是学什么的