知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版有道词典如何进行意见反馈?
2026-05-05 21:50:43
1、首先,打开有道词典。如图:
2、然后,点击辞泰右下角“会员”。如图:
3、接着脾阅,点击右上角的“设置”按钮。如图:
4、然后,点击意见反馈。
5、最后,反馈完毕后,点击提交爬摸川即可。
相关推荐
安卓版版有道词典如何清空缓存?
阅读量:180
如何将安卓版有道词典推荐给朋友?
阅读量:81
安卓版有道精品课如何查看连接的智能设备?
阅读量:39
安卓版有道精品课如何关闭课程提醒?
阅读量:71
安卓版有道精品课如何开启夜间护眼提醒?
阅读量:57
猜你喜欢
羊水破了怎么办
生日快乐用英语怎么说
鸭肠怎么做好吃
狗狗不吃东西怎么办
委托书怎么写
电脑上怎么截图
我的世界凋零怎么打
做包子怎么发面
流鼻血是怎么回事
北大青鸟怎么样
猜你喜欢
下划线怎么输入
雾是怎么形成的
开车打电话怎么处罚
大纲怎么写
丸美化妆品怎么样
苦瓜怎么吃
不客气用英语怎么说
茶叶蛋怎么做才入味又好吃
徵怎么读
血管瘤是怎么形成的