知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么创建学生模式桌面快捷方式
2026-05-02 06:06:45
1、首先打开手机上的设置;
2、在设置界面点击倒数第二个进入;
3、在新的界面点击下方的学生模式;
4、最后在学生模式界面找到桌面快捷方式并打开后面的按钮就创建成功了。
相关推荐
龙珠觉醒怎么获得免费宝库奖券
阅读量:177
花瓣轻游个性化推荐在哪打开
阅读量:69
如何找到华为音乐的游戏中心?
阅读量:39
叨叨软件如何打开调教心动消息提醒?
阅读量:28
手机如何更改系统导航方式
阅读量:166
猜你喜欢
脂肪肝是怎么回事
银手镯变黑怎么清洗
醋泡花生的正确做法
你怎么读
回锅肉怎么做
行车记录仪怎么看回放
孩子不上学怎么办
你怎么欺负人呀
苋怎么读
国债怎么买
猜你喜欢
花呗怎么开通
children怎么读
钊怎么读
减肥水果酵素的做法
凉拌菜花的做法
蔡徐坤为什么全网黑
幢怎么读
倏怎么读
兔子怎么画
电脑自动锁屏怎么设置