知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雷速体育app怎么开启震动总开关?
2026-04-23 08:36:12
1、
打开手机雷速体育app,在我的页面点击【设置】图标,如图所示
2、
点击【震动与播放设置】选项,如图所示
3、
最后点击【震动总开关】右侧的开启按钮即可
相关推荐
雷速体育app怎么开启足球进球震动?
阅读量:154
雷速体育APP怎么才能开启震动
阅读量:143
雷速体育如何关闭震动总开关
阅读量:126
怎么在雷速体育APP开启震动提示功能
阅读量:178
怎样开启雷速体育APP的震动总开关
阅读量:184
猜你喜欢
疯马皮是什么皮
蜻蜓点水是什么意思
印花税计入什么科目
一匹马的标志是什么车
捞女是什么意思
什么是公主病
nm是什么单位
什么是生粉
韧性是什么意思
乌龙茶属于什么茶
猜你喜欢
kw是什么意思
待产包需要准备什么
物业费包括什么
刘亮白鸽什么原因离了婚
微创手术是什么意思
三点水一个者念什么
什么的声音
湿疹用什么药
补办身份证需要什么
童年是什么仿写句子