知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把手机数据导入已激活苹果手机
2026-04-23 06:26:53
1、打开手机设置选项。
2、在这里点击通用。
3、选择打开传输或还原iphone。
4、点击现在开始选择传输数据。
相关推荐
苹果新手机激活后怎么导入旧手机数据
阅读量:184
已激活的苹果手机怎么转移数据
阅读量:157
iphone已经激活了怎么迁移
阅读量:108
苹果13激活错过了数据迁移
阅读量:95
已经激活的苹果手机怎么传输数据
阅读量:71
猜你喜欢
爱得利奶瓶怎么样
广州旅游必去景点
怎么切换窗口
丰田rav4怎么样
小便失禁怎么办
排比句的特点
孕妇可以吃山楂吗
追妻攻略
紫云山风景区
色达旅游攻略
猜你喜欢
爬山虎的特点
漳州旅游
阳屡怎么办
加减符号在一起怎么打
宝宝多大可以吃盐
广元旅游景点大全
中国水上旅游网
怎么查别人的ip地址
四川旅游网
怎么能让鼻子变挺