知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置通用词典的语言
2026-04-23 20:03:24
1、第一步,在iPhone14这里找到通用选择的词典页面。
2、第二步,咱们即可选择为希伯来语这个语言词典了。
3、第三步,此时即可在这里选择为希伯来语,并查看到效果了。
相关推荐
苹果手机怎么打开滑行键入时逐词删除?
阅读量:56
iPhone13怎么设置单手操作功能
阅读量:58
iphone12pro如何打开辅助触控
阅读量:124
iPhone14如何设置抓取新数据的频率为自动
阅读量:154
iPhone怎样设置App内访问
阅读量:68
猜你喜欢
excel怎么排序
猕猴桃怎么去皮
手相怎么看
茼蒿怎么做好吃
胆囊结石该怎么治疗
镉怎么读
粳怎么读
焱怎么读
汗管瘤是怎么形成的
卤鸡爪的做法大全
猜你喜欢
恶心想吐是怎么回事
平均值怎么算
cad怎么标注尺寸
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
血压偏高怎么调理
怎么查电脑ip地址
牙龈萎缩怎么办
健康证怎么办
霰弹枪怎么读
德州扑克怎么玩