知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奶糖APP怎么注销账号
2026-04-29 07:29:08
1、第一步:打开【奶糖】APP,点击首页右下角【我的】
2、第二步:点击页面上的【设置】
3、第三步:点击【账号与安全】
4、第四步:点击【注销账号】
5、第五步:点击【确认注销】即可
相关推荐
如何将美团极速支付扣款顺序设置为优惠优先
阅读量:154
微信发出的消息怎么撤回
阅读量:94
如何领取惠省钱微信立减金?
阅读量:138
皮筋还可以收纳衣服,你肯定想不到
阅读量:66
如何查询和购买兴业银行的理财产品
阅读量:166
猜你喜欢
手机版本过低怎么升级
欧派油烟机怎么样
迷路了怎么办
缺钙怎么办
怎么写读后感
脚脖子疼是怎么回事
新鲜香菇怎么做好吃
洗衣球怎么用
狗狗身上有跳蚤怎么办
自动挡的车怎么起步
猜你喜欢
怎么消除眼袋
怎么改变自己
达拉然怎么去
羊毛大衣怎么洗
淘宝怎么退保证金
怎么做寿司好吃又简单
怎么注册邮箱帐号
纤怎么组词
利润分配怎么算
主营业务收入怎么算