知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭帆书APP营销短信?
2026-04-25 15:18:00
1、首先我们打开帆书APP,接着我们点击进入【设置】选项;
2、然后我们点击【隐私设置】选项;
3、最后我们点击关闭【营销短信】即可完成。
相关推荐
如何关闭大麦APP接收营销短信
阅读量:85
帆书怎么关闭营销短信?
阅读量:92
如何使用无忧行APP关闭营销通知和营销短信?
阅读量:117
大麦如何关闭营销短信
阅读量:142
手机天猫APP如何关闭平台营销短信通知?
阅读量:20
猜你喜欢
什么瓜不能吃
向前进向前进是什么歌
羊水破了是什么症状
草莓是什么季节的水果
休克是什么意思
声母是什么
活着是为了什么
人加一笔变成什么字
什么是责任
什么是抗生素
猜你喜欢
999是什么意思
阿胶是什么做的
taste是什么意思
spa什么意思
洒脱是什么意思
mud什么意思
挂靠是什么意思
公务员是干什么的
什么血型招蚊子
尿酸高是什么引起的