知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机邮政编码怎么填
2026-04-23 17:28:08
1、苹果手机打开设置之后,点击打开Apple ID。
2、点击“付款与配送”。
3、点击“添加配送地址”。
4、在邮政编码中输入自己所在地区的邮政编码,点击右上角完成即可。
相关推荐
苹果id街道怎么填
阅读量:118
苹果id邮政编码怎么填写
阅读量:97
苹果账单寄送地址怎么填
阅读量:124
苹果手机邮政编码怎么填
阅读量:26
苹果手机邮政编码怎么填
阅读量:97
猜你喜欢
花菜怎么做
淘宝怎么发链接
乳腺脓肿怎么治疗
ps怎么拼图
水泡破了怎么办
福建师范大学怎么样
绿豆汤怎么做
脸上有红血丝怎么办
广东海洋大学怎么样
显示器尺寸怎么算
猜你喜欢
山东人怎么样
柔顺剂怎么用
word怎么看字数
胃烧心是怎么回事
怎么做葱油饼
头围怎么量
务工证明怎么写
怎么缝扣子
苏泊尔油烟机怎么样
晒黑了怎么变白