知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看一点资讯APP的隐私保护协议?
2026-04-25 02:45:47
1、打开一点资讯APP,点击【首页底部的我的】。
2、点击【设置】。
3、点击【页面底部的关于】。
4、点击【隐私声明】。
5、这样就能查看一点资讯APP的隐私保护协议了。
相关推荐
怎么查看一点资讯APP的版本号?
阅读量:192
怎么查看一点资讯APP的用户协议?
阅读量:162
一点资讯app怎么查看官方账号
阅读量:148
一点资讯app怎么查看我的粉丝
阅读量:43
一点资讯app怎么查看当前软件版本
阅读量:172
猜你喜欢
冰淇淋怎么做
pretty怎么读
水淀粉怎么调
为什么会长斑
端午节粽子的做法
cathy怎么读
回旋镖怎么做
鬓怎么读
小米手机怎么截屏
手上起小水泡很痒怎么回事
猜你喜欢
鸡翅怎么烧好吃又简单
电脑怎么连接打印机
qq空间怎么设置访问权限
泡泡机的水怎么配
油菜怎么做好吃
鸡蛋怎么做好吃
骰子怎么读
微信怎么发起接龙
鱼腥草怎么做好吃
验孕棒怎么看