知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行如何实名认证
2026-04-22 01:11:07
1、打开手机上的同程旅行,
点击右下方的“我的”
2、
点击“个人头像”
3、接下来
选择“实名认证”服务
4、最后
输入姓名与身份证号
,
点击“立即认证”即可完成操作
相关推荐
华为手机怎么设置信息邮件接收声音?
阅读量:158
笔趣书阁APP如何设置锁屏时间
阅读量:157
华为AR路由器E1接口捆绑(MP-group)配置
阅读量:141
Win10自带Windows Defender的设置和使用方法
阅读量:143
英雄联盟如何查看举报反馈/举报结果
阅读量:115
猜你喜欢
芹菜包子馅做法大全
群名称大全搞笑
玄幻小说大全
第二年车险怎么买
性姿势清晰图片大全
苹果手机白屏怎么办
张伯礼简介
阿胶吃多了会怎么样
小学数学知识大全
陈廷敬简介
猜你喜欢
爱情图片大全
风景装饰画图片大全
心形图片大全
大自然地板怎么样
茭白的做法大全
怎么转q币
短裤的英文怎么读
幼儿古诗大全300首
红楼梦简介
痛经了怎么办