知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
配配APP怎么设置匿名守护
2026-04-26 10:52:43
1、打开已登录的配配APP。见下图
2、点击右下角的我。见下图
3、点击右上角的设置标识。见下图
4、进入通用设置页面,点击隐私设置。见下图
5、进入隐私设置页面,点开匿名守护按钮。见下图
相关推荐
陌聊APP如何开启匿名访问
阅读量:58
他趣怎么开启匿名守护
阅读量:91
网易新闻APP怎样开启匿名跟贴
阅读量:33
网易新闻app怎么取消匿名跟帖?
阅读量:115
网易新闻手机App如何开启匿名跟贴
阅读量:104
猜你喜欢
山羊养殖技术
明星是什么
纸醉金迷什么意思
光气是什么
人尽可夫是什么意思
口臭是什么病
畜牧业养殖
运动会致裁判员
运动会加油稿300字
外强中干是什么意思
猜你喜欢
单招和高考有什么区别
什么是id
ss14是什么二极管
运动壁纸
澳门是什么时候回归的
saas是什么
扎西德勒什么意思
维生素a中毒症
520是什么日子
因地制宜是什么意思