知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么关掉美颜和滤镜
2026-05-03 08:27:29
首先打开手机上的抖音,进入抖音页面以后,选择页面下方的加号,然后进入到拍摄的页面,在拍摄页面选择右边的美化,然后选择瘦脸,将页面的数值滑动到0,再点击滤镜,选择左边的图标,这样滤镜就关掉了,美颜和滤镜就已经关掉了。
相关推荐
抖音怎么关掉美颜和滤镜
阅读量:160
抖音的美颜在哪里开
阅读量:171
抖音的美颜在哪里开
阅读量:27
抖音怎么开启美颜
阅读量:113
抖音美颜怎么关
阅读量:106
猜你喜欢
撒娇是什么意思
久假不归的意思
灿烂的意思
什么东西晚上才生出尾巴呢
0x0000008e蓝屏代码是什么意思
信贷公司是做什么的
宫保鸡丁中的宫保是指什么
满月酒送什么
大智若愚的意思
什么是花境
猜你喜欢
combo什么意思
粗心的什么
什么是走婚
什么小吃最赚钱
恍然的意思
改进什么
天官赐福是什么意思
相机iso是什么意思
什么是教学情境
神马是什么意思