知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为会员中心怎么关闭个性化内容推荐服务
2026-04-23 11:05:55
1、打开会员中心,在我的页面,点击“设置”。
2、进入设置页面,点击“个性冷哄辞化”选项。
3、接下来,点关霜击“内容推荐服务”选项言散。
4、最后,点击“个性化推荐”滑块开关,将其关闭即可。
相关推荐
华为多任务界面设置
阅读量:35
华为Nova6是安卓系统还是鸿蒙
阅读量:42
如何锁定华为Nova8Pro的桌面布局
阅读量:39
华为服务号页面怎么关闭
阅读量:52
vivox60pro手机如何设置呼吸灯?
阅读量:141
猜你喜欢
祸起萧墙的意思
宁死不屈的意思
介于是什么意思
687什么意思
一瞬间的意思
lisa是什么意思
下降头什么意思
鼻息肉长什么样
涤荡的意思
惠崇春江晚景的意思
猜你喜欢
中国好声音什么时候开播
法人代表是什么意思
不屑一顾是什么意思
无济于事的意思
香茗是什么意思
honey是什么意思中文
坍塌的意思
槑是什么意思
岸芷汀兰是什么意思
restaurant是什么意思