知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样开启抖音界面的大字简明模式?
2026-04-21 21:02:52
1、打开手机,登录抖音。点击底部【我】,单击右上角的三横图标进入页面。
2、点击【设置】进入。
3、点击【大字简明模式】选项。
4、将【大字简明模式】开关打开,点击【确定】即可。
相关推荐
oppoa93手机通知功能如何关闭?
阅读量:34
银器中的纯银龙龟摆件如何欣赏
阅读量:136
魅族手机怎么设置通知音量?
阅读量:191
iphone手机如何打开5g开关
阅读量:34
如何关闭用户体验改进计划
阅读量:35
猜你喜欢
小游戏大全
水果名称大全
好莱客衣柜怎么样
红血丝怎么修复
十种最好吃的饺子馅
热车的正确方法
静脉曲张的治疗方法
奥奇传说精灵大全
qq群怎么解散
科目二倒车入库的方法
猜你喜欢
分手复合的方法
酱鸡脖子的家常做法
家常宫保鸡丁
脚脱皮的治疗方法
怎么选购钻石
资产负债表的编制方法
鸡腿的家常做法
店铺名字大全
鸡眼膏怎么用
喜百年装饰怎么样