知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭新浪新闻个性化广告?
2026-05-01 22:49:01
1、点击设置图标按钮进入页面操作。
2、打开界面左侧的隐私设置按钮进去。
3、滑动开关按钮即可关闭推荐了。
相关推荐
firefox浏览器APP怎么关闭消息通知
阅读量:57
关闭新浪新闻个性化广告如何操作?
阅读量:90
联想k3线刷救砖+解决线刷进度条卡住不动
阅读量:186
uc浏览器app关闭【安全DNS刷新服务】功能运行
阅读量:173
miui10系统怎么打开高性能模式?
阅读量:70
猜你喜欢
助学金申请书怎么写
怎么化淡妆
实习单位鉴定怎么写
怎么做双皮奶
重庆大学城市科技学院怎么样
内扣怎么打理
青苔怎么养
三方协议怎么签
古铜色怎么调
别人借钱不还怎么办
猜你喜欢
脚心发热是怎么回事
皮疹是怎么引起的
红警怎么下载
套装地下城怎么进
怎么查ip
轮胎尺寸怎么看
窠巢怎么读
怎么修改电脑开机密码
莴苣怎么做好吃
红警怎么结盟