知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伴伴怎么设置匹配防打扰?
2026-04-22 20:28:46
1、打开手机,点击“伴伴”;
2、打开软件,点击右下角按钮;
3、接着点击“账号设置”;
4、进入账号设置页面,点击“隐私设置”;
5、接着点击“匹配防打扰”的开关
6、提示“设置成功”。
相关推荐
伴伴怎么设置匹配防打扰
阅读量:164
伴伴怎么开启消息防打扰
阅读量:133
如何开启伴伴匹配防打扰
阅读量:131
伴伴怎么打开匹配防打扰功能
阅读量:118
伴伴怎么开启消息防打扰
阅读量:57
猜你喜欢
持续发烧怎么办
粗的拼音怎么写
凉拌土豆丝
简欧风格特点
长春中医药大学怎么样
女性阴道干涩怎么办
柳州旅游景点
结婚证丢了怎么补
成都旅游网
广西旅游景点大全
猜你喜欢
青岛旅游景点介绍大全
注册资本可以随便填吗
抑郁症要怎么治疗
怎么办才好
qq下载不了怎么办
三河古镇旅游攻略
旅游景区管理
凉拌黄瓜的做法大全
温故而知新可以为师矣
头昏昏沉沉怎么回事