知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone 11怎么开启手机原彩显示功能
2026-04-23 15:45:33
1、打开手机的设置进入,点击显示与亮度的选项
2、选择原彩显示的开关即可打开
3、在手机顶部右上角下滑,进入控制中心长按手机的亮度进度条
4、点击右下方的原彩显示,同样可以快速打开
相关推荐
iPhone13如何进行重置
阅读量:37
iPhone11怎么设置轻点背面截图
阅读量:180
vivoxplay6怎么恢复出厂设置
阅读量:88
iPhone11如何 关闭夜览模式
阅读量:72
易互动如何关闭自动连接电视
阅读量:171
猜你喜欢
微信群拍了拍怎么弄
圣诞节英语怎么说
斯诺克怎么打
淘宝怎么添加银行卡
怎么创建贴吧
微信传视频过大怎么办
水空调怎么样
瑞倪维儿怎么样
腹部赘肉怎么减
八字排盘怎么看
猜你喜欢
多梦怎么办
电子签名怎么做
网上怎么赚钱啊
电子邮箱地址怎么填
韭菜盒子怎么和面
霍家怎么看得上郭晶晶
怎么看ip
声调怎么打
逃兵怎么处理
吃阿胶上火怎么办