知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13安装软件怎么按两下快速安装
2026-05-06 13:07:33
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、下滑找到【触控】选项。
3、将【通过辅助触控确认】右侧的开关开启即可。
相关推荐
苹果手机通过辅助触控确认怎么用
阅读量:24
苹果13下载软件按两下怎么操作
阅读量:45
苹果13手机在安装软件时开启通过辅助触控确认
阅读量:77
如何取消按两下键安装
阅读量:116
苹果12下载东西必须按两下怎么关闭
阅读量:110
猜你喜欢
怎么喊麦
怎么格式化手机
投影仪怎么使用
ios怎么降级
opportunity怎么读
信用卡手续费怎么算
qq邮件怎么发
林肯suv怎么样
奶瓶怎么消毒
话题作文怎么写
猜你喜欢
非典怎么消失的
博世冰箱怎么样
山西医科大学怎么样
福瑞迪怎么样
小孩发烧怎么退烧
天使的翅膀怎么画
怎么设置鼠标灵敏度
微信公众号怎么申请
怎么说呢
个人履历怎么写