知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么开启超级省电模式?
2026-04-26 23:22:31
1、打开小米手机12里的系统设置后,点击进入省电与电池;
2、进入省电页面后,点击超级省电模式;
3、最后在弹出的界面,点击开启超级省电即可。
相关推荐
小米浏览器每次打开都是主页
阅读量:130
小米手机怎么设置显示色调?
阅读量:76
小米11怎么关闭锁屏时按键声音
阅读量:80
小米手机永久禁止升级系统
阅读量:78
小米11ultra如何设置超级壁纸
阅读量:94
猜你喜欢
一年四季都盛开的花是什么花
颠沛流离什么意思
驾照扣分什么时候清零
公摊面积是什么意思
护照办理需要什么材料
风吹草低见牛羊的见是什么意思
cf什么时候出的
4月23日是什么日子
入党誓词的内容是什么
什么是同类项
猜你喜欢
胰腺炎有什么症状
汽车obd是什么意思
递等式计算是什么意思
沙雕什么意思
流通盘是什么意思
方舟子是什么样的人
pronunciation是什么意思
望尘莫及什么意思
卡其色配什么颜色好看
双选会是什么