知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭蚂蚁新村
2026-05-14 22:12:54
1、
点击小标
进入支付宝蚂蚁新村后,点击右上角的三个点小标志。
2、
点击设置
找到页面下方的设置选项并点击一下。
3、
关闭蚂蚁新村
点击页面下方的关闭蚂蚁新村即可。
相关推荐
蚂蚁森林可能认识的人怎么关闭
阅读量:97
支付宝蚂蚁森林怎么设置被偷能量后的放话效果
阅读量:135
如何帮好友收取蚂蚁森林能量
阅读量:185
支付宝中的蚂蚁森林通过哪些方式可以获取能量?
阅读量:186
蚂蚁庄园怎么帮好友喂养小鸡?
阅读量:113
猜你喜欢
手机怎么备份
倡议书怎么写
暖气片漏水怎么办
录音笔怎么用
树叶怎么画
眼睛发黄是怎么回事
射进去了怎么办
憋不住尿是怎么回事
冠能狗粮怎么样
mojito怎么发音
猜你喜欢
ipad怎么激活
word怎么画流程图
观察日记怎么写
晒黑了怎么办
怎么学游泳
月经提前是怎么回事
裤长怎么量
芒果怎么切方便吃
牙齿疼怎么办
孩子怎么生