知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoy31s怎么关闭hd
2026-04-25 16:42:53
1、打开手机的设置,点击双卡与移动网络。
2、点击想要关闭的电话卡。
3、将启用volte高清通话后面的开关关闭即可。
相关推荐
vivo手机在哪里关闭HD高清通话功能
阅读量:89
vivox30手机hd怎么关闭
阅读量:136
vivo手机出现hd怎么关闭
阅读量:113
vivo手机hd怎么关闭
阅读量:66
vivo手机找不到hd关闭系统
阅读量:88
猜你喜欢
发邮件怎么发文件夹
tplink路由器怎么设置
老爷车博物馆
凶猛的近义词
奥迪q7怎么样
爱不释手的近义词
披肩发型图片
青州博物馆
小鸭洗衣机怎么样
法令纹深怎么办
猜你喜欢
头上有头皮屑怎么办
win7怎么重装系统
影音先锋怎么看片
夏季感冒
预防的近义词
上海手表怎么样
开门见山的近义词
心甘情愿的近义词
郑州铁路职业技术学院怎么样
魔兽世界怎么赚钱