知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机计时器如何快速打开?
2026-04-28 19:26:31
1、手机首页面,手指向上滑动主屏幕,打开“快捷功能菜单”。
2、快捷功能菜单页面,选择打开“计时器”。
3、计时器页面设置,选择打开“计时器”。
4、选择“开始计时”,就可以使用了。
相关推荐
苹果ios15照片怎么编辑
阅读量:127
把我们的孩子育树成人啥意思
阅读量:94
如何用iPhone手机下载小老鼠哆哆的画廊
阅读量:50
如何制定幼儿园语言教学目标
阅读量:172
网易云音乐在哪修改访问权限
阅读量:152
猜你喜欢
如何经营好服装店
细胞的生活
崴脚了怎么消肿
如何选车牌号
奥迪a3三厢怎么样
墙壁纸怎么贴
如何拨打香港电话
好奇的近义词是什么
假期生活作文
生活空间
猜你喜欢
退市的股票怎么办
小米手机如何截图
阴道炎如何治疗
我的乱欲生活
怎么申请qq靓号
mic是什么意思
pb是什么意思
爱豆是什么意思
生活不容易经典句子
生活的瞬间