知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO 9是怎么开启敏感权限提示的?
2026-05-12 05:40:32
1、首先进入手机“设置”,点击“隐私”。
2、然后进入“隐私”页面后,选择“敏感权限提示”。
3、最后点开“敏感权限提示”按钮,蓝色表示开启“敏感权限提示”按钮呈蓝色表示开启。
相关推荐
王者预约失败什么情况
阅读量:21
怎样把拼多多的搜索页面分享给微信好友?
阅读量:108
腾讯体育查看我的收藏内容
阅读量:94
黑色沙漠手游赛林迪亚居民的不满知识攻略
阅读量:117
在海边玩耍要注意什么?
阅读量:103
猜你喜欢
中国民航大学怎么样
芦怎么组词
避孕药怎么吃
女朋友生气了怎么哄
郎平为什么去美国当教练
苹果醋做法
电子邮箱怎么注册
宫颈糜烂怎么引起的
wps怎么做表格
鲍鱼怎么吃
猜你喜欢
引体向上怎么练
耳朵里流黄水怎么回事
苦菊怎么做好吃
艾灸后怎么看湿气排出
moon怎么读
肚子左边疼是怎么回事
怎么延长时间
清炖鲤鱼的家常做法
簋怎么读
为什么要抗美援朝