知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
HUAWEI手机导航键怎样取消
2026-04-23 17:21:05
1、第1步、进入手机设置,选择系统和更新。
2、第2步、再选择系统导航方式。
3、第3步、把手势导航勾选就能关闭导航键。
相关推荐
荣耀20怎么固定(锁定)屏幕
阅读量:64
华为手机的辅助功能在哪里?
阅读量:184
华为怎么换微信图标
阅读量:162
华为手机图标大小如何调整?
阅读量:108
荣耀畅玩20怎么设置角标显示方式
阅读量:185
猜你喜欢
维生素e软胶囊涂脸
好听的近义词是什么
毫不犹豫是什么意思
无影无踪是什么意思
维生素b12的食物
孔雀开屏是什么意思
pt是什么单位
msci是什么意思
专车是什么意思
人尽可夫是什么意思
猜你喜欢
pvp什么意思
夜尿多吃什么药
apm是什么
several是什么意思
两厢和三厢有什么区别
什么是法兰
运动粘度单位
怀孕出血是什么原因
名牌运动鞋
什么是注册会计师