知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
360n7怎么关闭hd
2026-04-23 14:11:49
1、在手机桌面找到【设置】图标点击打开
2、在设置界面下拉找到【通话设置】点击打开
3、进入通话设置之后,找到【VoLTE】,把此功能关闭即可怎么关闭hd
相关推荐
华为Mate 8开启VOLTE通话
阅读量:43
手机上方出现HD标志怎么回事
阅读量:116
一加8pro怎么设置高清通话
阅读量:115
oppoa93高清通话怎么关?
阅读量:76
opporeno5k如何关闭HD?
阅读量:81
猜你喜欢
中软国际怎么样
怎么找回qq好友
齐肩发发型
公主切发型
新加坡电话怎么拨打
住院医保怎么报销
丙肝怎么治疗
北京军事博物馆
旖旎的近义词
耳朵流水是怎么回事
猜你喜欢
怎么做汉堡
孔庙和国子监博物馆
缺点的近义词
操纵的近义词
高音怎么唱
孕妇感冒吃什么
睡觉老是做梦怎么办
锥子脸适合什么发型
视死如归的近义词
qq怎么创群