知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何强制安装软件
2026-04-22 11:28:08
1、打开手机,点击设置,在设置页面,点击应用与权限。
2、在应用与权限页面,点击权限管理。
3、点击进入安装未知应用,开启允许安装未知应用。
相关推荐
oppo手机怎么安装高危病毒软件
阅读量:108
oppo手机怎么无视风险继续安装
阅读量:31
怎么关闭安全检测
阅读量:79
oppo怎么解除安装高危
阅读量:116
OPPO R11怎么关闭安装检测
阅读量:65
猜你喜欢
如何防止妊娠纹
韩菲诗化妆品怎么样
小熊酸奶机怎么做酸奶
淘宝如何修改评价
妈的英文怎么说
如何淡化痘印
如何做辣椒酱
小米平板怎么连接电脑
子宫前位是什么意思
头屑是怎么产生的
猜你喜欢
如何让ppt自动播放
鱼尾纹怎么去
hdr是什么拍照功能
巨龙之魂怎么去
qq被举报怎么解除
龙岩学院怎么样
渣男是什么意思
如何扫描照片
如何选择床垫
夫夫生活