知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜻蜓FM生日怎么设置
2026-04-22 16:42:23
1、打开手机上的蜻蜓FM,然后点击右下角的个人中心。
2、进入之后,点击设置。
3、进入设置界面,点击修改个人资料。
4、进入个人资料,点击生日。
5、最后设置生日,然后点击保存即可。
相关推荐
怎么在蜻蜓FM上进行还原蜻蜓
阅读量:187
蜻蜓FM怎么设置自己的生日日期
阅读量:94
蜻蜓FM如何还原设置
阅读量:78
蜻蜓FM简介怎么设置
阅读量:21
蜻蜓FM地区怎么设置
阅读量:52
猜你喜欢
犬瘟热怎么治疗
集美大学怎么样
电脑怎么扫描二维码
存折怎么取钱
磨牙是怎么回事
炒鸡蛋怎么做
交换机怎么用
辞呈怎么写
格子衬衫怎么搭配
怎么改微博名字
猜你喜欢
丶怎么读音
在家怎么做蛋糕
睡觉磨牙怎么回事
四川泡菜怎么做
怎么安慰失恋的人
血常规化验单怎么看
杨怎么读
论文题目怎么定
淘宝怎么改收货地址
瓴怎么读