知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何举报投诉
2026-05-01 14:00:22
1、我们打开手机英侧巨淘宝app,在“我的淘宝”界面找到“我的订单”选项,点击它。
2、然随艳后进入投诉的订单页面中搁驾,点击“投诉商家”选项。
3、最后选择投诉的类型提交投诉申请就可以了。
相关推荐
淘宝app在哪里投诉卖家
阅读量:85
对淘宝小二的判定结果不服如何申诉
阅读量:88
淘宝全网举报方法
阅读量:35
淘宝卖假货可以去哪里投诉
阅读量:94
如何投诉淘宝卖家
阅读量:25
猜你喜欢
舌苔厚黄是怎么回事
gta5怎么下载
无线网卡怎么安装
英雄联盟怎么玩韩服
少儿医保怎么办理
taste怎么读
巧克力怎么做
word怎么加页码
骨质增生怎么治疗
2048怎么玩
猜你喜欢
鼻子出血怎么回事
欠钱不还怎么起诉
孩子发烧怎么办
甲状腺结节是怎么回事
亟待怎么读
唇炎怎么办
怎么买特价机票
小黄鱼怎么做好吃
胎盘怎么吃
石斛怎么吃最好