知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么设置长辈版本
2026-04-22 06:03:22
1、
打开设置
打开APP个人页,进入“设置”界面。
2、
点击长辈版
在设置界面,点击“长辈版“选项。
3、
切换为长辈版
在长辈版选项里,点击”切换为长辈版“本即可。
相关推荐
拼多多快递助手如何关闭
阅读量:111
拼多多如何设置默认收货地址
阅读量:93
多多宝盒《拼多多如何批量查询物流信息》
阅读量:67
拼多多在哪新增收货地址
阅读量:77
咪咕音乐如何更改在线播放音质
阅读量:81
猜你喜欢
肝脏在什么位置
流瑜伽是什么
太白粉是什么粉
女为悦己者容是什么意思
正襟危坐是什么意思
partner什么意思
gy是什么意思
白喉是什么病
igbt是什么
重阳节是什么节日
猜你喜欢
噬菌体是什么
虚拟经济是什么
框剪结构是什么意思
益生菌什么牌子好
flash什么意思
什么牌子的电视好
弯的是什么意思
复合维生素b片
泰安有什么好玩的
萤火虫养殖