知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12隐私保护在哪打开
2026-04-22 05:28:26
1、在设置界面,点击隐私保护进入。
2、进入隐私保护界面,点击保护隐私进入。
3、在保护隐私界面,点击隐身模式进入。
4、进入隐身模式界面,打开隐身模式开关即可。
相关推荐
MIUI12怎么开启小窗胶囊的功能
阅读量:127
小米钱包怎样查看消费记录
阅读量:107
小米手机拦截标记来电怎么设置
阅读量:79
小米12s怎么开启极速模式
阅读量:118
MIUI13怎么开启智能回拨功能?
阅读量:80
猜你喜欢
铁棍山药怎么吃
面膜怎么用效果最好
运动内衣怎么选
别克gl8怎么样
湖南工学院怎么样
脸上长色斑怎么办
脸上长青春痘怎么办
臭虫是怎么来的
假性近视怎么办
华为p10怎么样
猜你喜欢
化妆棉怎么用
我的世界怎么建房子
怎么超频
眼袋黑眼圈怎么消除
轮胎花纹型号怎么看
狗狗吐黄水怎么回事
脱皮怎么办
直怎么读
怎么把图片做成视频
记忆力下降怎么办