知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音转发别人日常怎么不是全屏
2026-04-24 09:58:19
1、
导入视频
将视频导入剪映,点击比例。
2、
选择9:16
在弹出的界面中点击9:16。
3、
点击导出
选择右上方的导出,页面弹出分享视频到,点击抖音。
相关推荐
如何把抖音转发的视频变大
阅读量:95
抖音怎么全屏转发别人的作品
阅读量:44
抖音转发的视频怎么变小了怎么变大?
阅读量:133
抖音转发日常视频变小如何处理
阅读量:35
抖音视频怎么铺满全屏
阅读量:96
猜你喜欢
毛人凤简介
减肥成功
上班族减肥
齿痕舌怎么调理
越国怎么灭亡的
使命召唤11攻略
王者荣耀攻略
空调扇怎么使用
梦幻西游手游龙宫攻略
组织部简介
猜你喜欢
减肥营养菜谱
辐射3攻略
怎么表白成功率高
郑州科技学院怎么样
珠海一日游攻略
昆明大理丽江旅游攻略
云南自由行攻略
魔兽世界裁缝升级攻略
侠客风云传天王线攻略
赛乐赛减肥药有效果吗